Интересное

Самые красивые места мира с доступными ценами

Огромное количество людей по всему миру мечтают однажды вырваться из повседневной рутины и переехать на побережье в страну, где арендная плата будет очень низкой, как и стоимость жизни. На самом деле это обычные фантазии, так как такая возможность действительно есть, но такая жизнь устроит не всех. Очевидно, что в таких городах можно столкнуться с проблемами с едой (она может быть невероятно острой или крайне специфической), или никто даже не будет говорить по-английски. Хотя стоит отметить, что некоторые люди все-таки склоняются к этому варианту. Отложим в сторону все практические проблемы и рассмотрим фантастические места, где можно устроить себе райскую жизнь.

Алгарве, Португалия

Очень сложно поверить, что в европейском государстве с огромной морской границей, на которой разбито множество курортов, жизнь будет стоить так дешево. Еще одним преимуществом является то, что подавляющее большинство местных жителей свободно говорят по-английски.

Здесь вы можете арендовать жилье, которое вам подходит. При этом, если у вас нет особых пожеланий, то больше 300 долларов вы не сможете потратить. За 600 долларов вы сможете снять по-настоящему роскошную квартиру, которая каждый день будет напоминать вам, что вы живете в сказке. Здесь очень легко зарабатывать 1000 долларов в месяц.

Картахена, Колумбия

Жизнь в этом маленьком колумбийском городке – это постоянный курортный отдых. Здесь постоянно проходят вечеринки, предлагается множество вариантов активного отдыха. Каждый гарантированно сможет найти отдых по душе.

Один из лучших островов Карибского моря для дайвинга. Здесь можно понаблюдать за удивительной подводной жизнью, отдохнуть на пляже или отправиться на очередной фестиваль. Местная культура поистине удивительна. Обязательно посетите старый город, сохранивший свой облик со времен испанской колонизации. Эти постройки никого не оставляют равнодушным.

1 2 3 4 5 Вперед
Back to top button